Chal Pichchur Banate Hain

Chal Pichchur Banate Hain 온라인으로 보기

2012 117 분 드라마코미디

Chal Pichchur Banate Hain를 보고 싶으신가요? IPTV Ultra는 Chal Pichchur Banate Hain (2012)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Chal Pichchur Banate Hain의 줄거리

Suraj has everything any young man would kill for–an MBA, a well-paid job and an offer from the UK. But his dream is to become a filmmaker, and so he says goodbye to his career. Disowned by his family and friends, Suraj starts out at the bottom, pasting movie posters on walls and also faces rejection from the industry as well. This movie follows his journey from being an MBA to a filmmaker.

장르
드라마, 코미디
개봉
2012-09-07
감독
Pritish Chakraborty

주요 출연진

  • Rahil Tandon Suraj Kumar
  • Bhavna Ruparel Melrena
  • Sandeep Sachdev Sadiq Khan
  • Denesh Pandey Sameer Kumar
  • Smita Hai Amrita Kumar
  • Errol Peter Marks Nikhil

IPTV Ultra에서 Chal Pichchur Banate Hain 보는 방법

IPTV Ultra에서 Chal Pichchur Banate Hain를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Chal Pichchur Banate Hain 시청 시작

IPTV Ultra 무료 체험을 시작하고 오늘 Chal Pichchur Banate Hain를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.