A New Girl in Paris!

在线观看A New Girl in Paris!

★ 6.4 2018 102 分钟 喜剧

想看A New Girl in Paris!吗?IPTV Ultra让您在所有设备上以4K Ultra HD观看A New Girl in Paris! (2018)。以下是观看所需的一切。

观看预告片

A New Girl in Paris!讲了什么?

Tamara has been separated from Diego for two years. She finally leaves home to live the student adventure in Paris with his girlfriend Sam. In a galley apartment, they accept a cohabit with Wagner. Problem: Diego is part of the lot, and he is no more single.

类型
喜剧
上映
2018-07-04
导演
Alexandre Castagnetti
评分
★ 6.4 / 10

主要演员

  • Héloïse Martin Tamara
  • Rayane Bensetti Diego
  • Sylvie Testud Amandine
  • Noémie Chicheportiche Sam
  • Jimmy Labeeu Wagner
  • Oussama Kheddam Mounir

如何在IPTV Ultra观看A New Girl in Paris!

在IPTV Ultra观看A New Girl in Paris!只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

立即开始观看A New Girl in Paris!

开始您的IPTV Ultra免费试用,立即观看A New Girl in Paris!,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。