Percy Jackson

Assistir Percy Jackson online

★ 7.3 2023 2 Temporadas Action & AdventureSci-Fi & FantasyDrama

Quer assistir Percy Jackson? A IPTV Ultra leva Percy Jackson (2023) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Ver trailer

Sobre o que é Percy Jackson?

Percy Jackson está numa missão perigosa. Tendo de fugir de monstros e de ser mais esperto que os deuses, ele tem de viajar pelos EUA para devolver o Raio de Zeus e impedir a guerra. Com a ajuda dos seus companheiros de missão, Annabeth e Grover, a jornada de Percy irá aproximá-lo das respostas que procura: Como se integrar num mundo em que se sente deslocado? Conseguirá, um dia, descobrir quem está destinado a ser?

Último episódio

T2 · Episódio 8 — The Fleece Works Its Magic Too Well · 2026-01-21

Our heroes race to save camp as Luke and Kronos’ army advances.

Géneros
Action & Adventure, Sci-Fi & Fantasy, Drama
Primeira exibição
2023-12-19
Avaliação
★ 7.3 / 10

Elenco principal

  • Walker Scobell Percy Jackson
  • Leah Sava Jeffries Annabeth Chase
  • Aryan Simhadri Grover Underwood
  • Charlie Bushnell Luke Castellan
  • Dior Goodjohn Clarisse La Rue
  • Daniel Diemer Tyson

Como assistir Percy Jackson na IPTV Ultra

Assistir Percy Jackson na IPTV Ultra leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Percy Jackson hoje

Comece o seu teste grátis IPTV Ultra e assista Percy Jackson hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.